Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Росагролизинг своих не бросает

Росагролизинг своих не бросает

18 июля 2022
Росагролизинг своих не бросает

С целью поддержки аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке, Росагролизинг запускает акцию «Своих не бросаем», в рамках которой новым и действующим клиентам Росагролизинга доступно для приобретения в лизинг более 5 000 единиц сельхозтехники и оборудования с гарантированными сроками поставки по фиксированным ценам.

В акции участвуют ведущие поставщики - ПТЗ, КАМАЗ, Брянсксельмаш, МТЗ, Пегас, Интех, Воронежсельмаш, Ромакс, Алмаз (РЗЗ, Анитим), Велес, Лилиани, Терра Групп, Агросервис-техника, Арника и другие.

Договор лизинга можно оформить без первоначальных вложений, с авансом 0% на срок до 8 лет. Кроме того, при выборе аннуитетного графика платежей действует отсрочка платежей по основному долгу до 1 января 2023 года.

Оформить заявку на приобретение техники в рамках акции возможно только с помощью личного кабинета клиента на сайте компании, а также в мобильном приложении. Для оформления заявки достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.

Срок действия акции – до 31 августа 2022 года. Успейте подать заявку на лизинг и приобрести сельхозтехнику на беспрецедентно выгодных условиях!

Поделиться: