Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

19 июля 2022
Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

Зарегистрируйтесь на официальном сайте «ЮГАГРО 2022» и получите бесплатный билет на выставку.

Этой осенью, с 22 по 25 ноября, в Краснодаре состоится крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022». В данный момент экспозиция выставки и деловая программа «ЮГАГРО 2022» находятся в активной стадии формирования.

Участники «ЮГАГРО 2022» — российские и иностранные производители и поставщики.

В сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО» принимают участие отечественные и зарубежные производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В 2021 году свыше 640 компаний стали участниками выставки, из них более 150 компаний впервые.

Свои новинки и лучшую продукцию участники «ЮГАГРО 2022» представят в четырех разделах выставки: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» и «Оборудование для полива и теплиц».

Все сельское хозяйство России на одной площадке «ЮГАГРО 2022»

Аграрная выставка «ЮГАГРО» — это главное место встречи специалистов всего агропромышленного комплекса России. Выставку посещают профессионалы из 73 российских регионов: от Чукотки и Сахалина до Крыма.

Именно на «ЮГАГРО» можно увидеть широкий спектр сельхозтехники, средств защиты растений и семян, оборудования и материалов для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудования для полива и теплиц, обсудить индивидуальные условия закупок с ведущими российскими и иностранными производителями и поставщиками и тем самым сэкономить время на поиск нужного технологического решения.

Не менее важное преимущество «ЮГАГРО» заключается в том, что выставка проходит в оптимальное время года. После завершения производственного сезона перед аграриями возникает проблема выбора нового оборудования, технологий, сырья для подготовки нового сельскохозяйственного сезона и повышения эффективности работы своего предприятия. Решить все эти задачи возможно на выставке «ЮГАГРО 2022».

Бесплатная электронная регистрация — это удобно

Чтобы попасть на 29-ю Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», вы можете пройти бесплатную электронную регистрацию на официальном сайте «ЮГАГРО».

Таким образом, вы сэкономите свое время и деньги.

1. Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатный электронный билет.

2. Распечатайте зарегистрированный билет или сохраните его изображение в мобильном телефоне.


3. Приезжайте на выставку «ЮГАГРО 2022» и не стойте в очереди за билетом на стойке регистрации, а сразу проходите в павильоны ВКК «Экспоград Юг».

Воспользоваться бесплатной электронной регистрацией может как один человек, так и группа посетителей. Электронный билет действителен в течение всех четырех дней проведения выставки «ЮГАГРО 2022».

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш.
Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS.
Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Получите бесплатный билет на выставку «ЮГАГРО 2022» через регистрацию на сайте  

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

Источник: «ЮГАГРО»

Поделиться: