Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Пятый общегородской велопробег от Ростсельмаш

Пятый общегородской велопробег от Ростсельмаш

26 июля 2022
Пятый общегородской велопробег от Ростсельмаш

24 июля в Ростове-на-Дону компания провела пятый ежегодный общегородской велопробег в честь 93-й годовщины своего основания. Более 500 любителей спорта поддержали мероприятие, направленное на развитие велокультуры и пропаганду здорового образа жизни.

В этом году организаторы приготовили новый увлекательный маршрут протяженностью 13 километров. Колонна стартовала в 9:00 у главной проходной предприятия, проследовала по таким улицам как Российская, Шолохова, а финишировала на Театральной площади.

По окончанию велопробега спортивная программа превратилась в настоящий праздник не только для участников, но и для многочисленных болельщиков, ростовчан и гостей города. К концертно-развлекательной части программы с выступлением музыкальной группы, конкурсами, викторинами и памятными корпоративными подарками присоединилось огромное число людей. Все участники имели возможность рассмотреть технические характеристики и сделать красивые снимки и видео на фоне современной агротехники: трактора RSM 2400 и кормоуборочного комбайна RSM F 2650.

Велопробег, посвященный дню рождения компании, проходит ежегодно и формирует спортивное сообщество людей, среди которых - сотрудники Ростсельмаш, жители Ростова-на-Дону и области, поддерживающие здоровую физическую форму.
Отличная погода, хорошее настроение, велосипеды и веселая, дружная компания - все, что нужно для активного и полезного отдыха. 
Участники велопробега поделились своими впечатлениями об этом мероприятии.

«Увлекаюсь велоспортом последние семь лет. Это мой первый велозаезд с Ростсельмаш. Хочу отметить высокий уровень организации: все очень продуманно. В колонне царил порядок, а на финишной точке прошел прекрасный праздник», - говорит Николай Семенов, житель города Шахты.
«Участвовала в мероприятии Ростсельмаш во второй раз. И второй раз получила огромное удовольствие как от самого велопробега, и от прекрасной атмосферы, которая царила на праздничной площадке», - делится Светлана Кучкина, бухгалтер ростовского предприятия.
«Велопробег – отличная возможность встретиться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке и, главное, провести свой выходной день активно», - считает Николай Битков, сотрудник ГК Ростсельмаш.

Прочитать про другие праздничные мероприятия, приуроченные дню рождения компании можно на сайте https://rostselmash.com/media/news/

Источник: Ростсельмаш

Поделиться: