Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Kverneland f-drill – новое поколение фронтальных бункеров.Гибкость для фермеров и подрядчиков

Kverneland f-drill – новое поколение фронтальных бункеров.Гибкость для фермеров и подрядчиков

13 июля 2022

Фото1.jpg

Kverneland f-drill – фронтальный бункер для дополнительной гибкости

Компания Kverneland с гордостью представляет новое поколение фронтальных бункеров Kverneland f-drill.

“Модель f-drill была разработана для обеспечения дополнительной гибкости в работе фермеров и подрядчиков, поскольку она совместима со всеми видами сельскохозяйственных систем,” - говорит Себастьян Керс, менеджер по продуктам Kverneland Group Soest. “Этот фронтальный бункер комбинируется с разными орудиями и различной рабочей шириной. Можно вносить широкий спектр мелких и крупных семян и удобрений. Возможен посев и внесение удобрений за один проход, а также комбинированное внесение семян и сопутствующих культур.”

Весной Kverneland f-drill можно использовать в качестве бункера для удобрений вместе с сеялкой Optima F, или, например, с культиватором Kultistrip для полосовой обработки почвы. В сочетании с комбинацией активной бороны и сеялки, такой как Kverneland e-drill, f-drill может использоваться в качестве дополнительного бункера для семян при посеве сопутствующих или яровых культур. Летом и осенью бункер можно комбинировать с линейкой активных борон Kverneland и хорошо известными сошниками для получения компактной комбинации с рабочей шириной от 3,0 до 6,0 м.

Безопасность оператора и простота маневрирования
Модульная конструкция модели Kverneland f-drill обеспечивает равномерное распределение веса по всей машине, обеспечивая трактору оптимальный баланс при максимальной производительности. Это повышает безопасность и маневренность, в то же время предоставляя водителю неограниченный обзор всей машины. Каток- уплотнитель с функцией подъема снижает нагрузку на переднюю ось, сохраняя при этом хорошую управляемость. Самоуправляемый каток-уплотнитель имеет тяговое крепление, что снижает энергопотребление и расход топлива. Он доступен как в базовой версии, так и в более комфортной версии с управлением по ISOBUS.
В качестве альтернативы можно приобрести опцию комплект интегрированных весов для взвешивания.


Фото 2.jpg

Kverneland f-drill обеспечивает хороший обзор при транспортировке и эксплуатации в полевых условиях

Стандартный или двойной
Фронтальный бункер доступен в двух размерах и двух версиях. Модель f-drill compact имеет емкость 1600 л, а модель
f-drill maxi - до 2200 л. Стандартная версия оборудована одним дозирующим устройством ELDOS. Бункер можно использовать как для семян, так и для удобрений. Более высокие нормы внесения доступны при использовании двойной (duo) версии, так как на ней установлены два дозатора ELDOS, которые дважды распределяют до 400 кг/га одного вида удобрений или семян. Простота, надежность и большие объемы высева обеспечиваются благодаря внедрения новой системы venturi что позволяет уйти от необходимости поддержания давления и герметичности в бункере.

Фото 3.png


Высокая производительность: Kverneland f-drill compact емкостью 1600 литров, f-drill maxi емкостью до 2200 литров.

Легкое соединение с электроникой
Наличие совместимости f-drill с ISOBUS позволяет соединять бункер с любым трактором, совместимым с ISOBUS, чтобы его функциональные возможности можно было использовать в полном объеме с терминала трактора. В качестве альтернативы можно использовать терминалы Kverneland IsoMatch Tellus Pro или IsoMatch Tellus GO+. Они оба полностью совместимы с ISOBUS. Терминалы серии IM Tellus позволяют привести к стандарту ISOBUS тракторы, не совместимые с ISOBUS.

Линейка f-drill олицетворяет устойчивость, гибкость, эффективность и интеллектуальность – полная готовность к будущему.

Kverneland является брендом Kverneland Group

Kverneland Group - ведущая международная компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей сельскохозяйственного оборудования, электронных решений и цифровых услуг. Производительность, эффективность и устойчивость - это три важных принципа в современном сельском хозяйстве, которые заставляют нас каждый день непрерывно совершенствовать нашу технологию сельскохозяйственных орудий. Kverneland Group предлагает инновационный ассортимент почвенного и посевного оборудования, оборудования для кормов и тюков, разбрасывания, опрыскивания, электронных решений и цифровых услуг для сельскохозяйственных тракторов, и навесного оборудования. Для получения дополнительной информации о Kverneland Group посетите сайт www.kvernelandgroup.com


Источник: Kverneland Group

Поделиться: