Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания Kverneland представляет новую комбинацию косилок-плющилок QuattroLink шириной 8,75 м. Простое в эксплуатации решение для повышения производительности

Компания Kverneland представляет новую комбинацию косилок-плющилок QuattroLink шириной 8,75 м. Простое в эксплуатации решение для повышения производительности

18 июля 2022

Фото 1.JPGФото 1
Компания Kverneland расширяет линейку комбинаций косилок двумя новыми моделями. Две комбинации шириной захвата 8,75 м с инновационной концепцией подвески Quattro Link, специально разработанной для долгих продуктивных рабочих дней.

Высокопроизводительное скашивание
Сверхмощная конструкция модели Kverneland 5387 MT оснащена платформой серии 3300 и включает в себя такие хорошо зарекомендовавшие себя технологии, как подвеска QuattroLink, плющилка со стальными бичами SemiSwing и двойная регулировка плющильной пластины. Косилка 5387 МT разработана для обеспечения максимальной продуктивности, отлично копирует рельеф поля, проста в эксплуатации и обладает высокой гибкостью в применении.

Косилка включает два режущих аппарата по 3,2 м, каждый из которых оснащен 8 круглыми дисками Kverneland, и совместима с тракторами мощностью от 180 л.с. Модель 5387 MT проста в управлении и эксплуатации, доступна как с простыми механическими элементами управления в стандартной комплектации, так и с управлением джойстиком для повышенного комфорта, в качестве опции.

“Модель Kverneland 5387 MT сочетает в себе все лучшие качества хорошо зарекомендовавшей себя 10-метровой тройной косилки 53100 MT в более компактной версии. Это производительная, простая в управлении и универсальная косилка”, - говорит Джелле Хоспес, менеджер по продуктам в отделе дисковых косилок.

Новый способ объединения валков
Модель Kverneland 5387 MT доступна в версии BX с ленточными транспортерами для эффективного сбора урожая. Такое решение открывает значительные возможности для повышения производительности и качества заготовки.

Ленты предназначены для работы с большими объемами урожая, включая самый тяжелый первый укос. Благодаря тому, что ленты конвейера работают со скоростью до 1500 оборотов в минуту, они могут собирать большие объемы урожая и укладывать траву в ровные узкие валки.

Гидросистема трактора с открытым центром и блок управления с предварительным выбором, входящий в стандартную комплектацию машины, обеспечивают мощность Kverneland 5387 MT BX

Демонтаж транспортеров BX может быть выполнен менее чем за 15 минут. Модель Kverneland 5387 MT BX имеет интеллектуальную возможность быстрого демонтажа двух транспортёров BX и их безопасного размещения на специально разработанных транспортировочных колесах. Таким образом, вы легко можете оставить ненужный вес дома, когда объединение не требуется.

QuattroLink для точного копирования рельефа поля
Отличительная черта Kverneland - подвеска QuattroLink, которая обеспечивает отличное копирование поверхности грунта и широкий рабочий диапазон. Четыре рычага подвески делают режущий аппарат исключительно гибким в копировании сложного рельефа почвы. Подвеска обладает большими вертикальным рабочим диапазоном (400 мм вверх и 300 мм вниз) и поперечным рабочим диапазоном в 30°.

Система непрерывной защиты NonStop BreakAway обеспечивает защиту по всей рабочей ширине косилки, в том числе и в самой приближенной к трактору части. Во внутренней части косилки нет ограничивающих факторов. При столкновении с препятствием в поле режущий аппарат мгновенно поднимается и сдвигается назад, после чего возвращается в первоначальное положение.

Простая транспортировка в дни сбора урожая
Модель Kverneland 5387 MT легко складывается в транспортное положение, поднимаясь под углом 90° для равномерного распределения веса, и, что важно, режущие аппараты при транспортировке удерживаются вдали от верхушек деревьев. Внешние щитки FlexProtect с помощью гидравлики складываются в транспортное положение (опция), для этого водителю не нужно покидать кабину. Прочная и устойчивая стояночная опора для вертикальной парковки входит в стандартную комплектацию, поэтому для хранения зимой не потребуется много места.

Фото 2.JPG

Kverneland является брендом Kverneland Group
Kverneland Group - ведущая международная компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей сельскохозяйственного оборудования, электронных решений и цифровых услуг. Производительность, эффективность и устойчивость - это три важных принципа в современном сельском хозяйстве, которые заставляют нас каждый день непрерывно совершенствовать нашу технологию сельскохозяйственных орудий. Kverneland Group предлагает инновационный ассортимент почвенного и посевного оборудования, оборудования для кормов и тюков, разбрасывания, опрыскивания, электронных решений и цифровых услуг для сельскохозяйственных тракторов, и навесного оборудования. Для получения дополнительной информации о Kverneland Group посетите сайт  https://ru.kvernelandgroup.com

Источник: Kverneland Group

Поделиться: